Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра

Объявление

События в игре:
Жизнь в городе началась. Горожане просыпаются и отправляются по своим делам.

Время суток и погода:
УТРО. Светит солнце, пока ещё не очень жарко, но днём обещается жаркая погода.
В игру нужны:
Огромное количество гениальных людей! Их список можно посмотреть ЗДЕСЬ

Наш баннер:


ВАЖНО:
Перед регистрацией внимательно прочтите правила. Заранее спасибо!


Уважаемые гости!
Вы попали на новую ролевую игру Ghostly Hollywood. Это - первая ролевая игра подобной тематики. Не упустите свой шанс сыграть за одного из тех, кем вы восхищаетесь!

Администраторы:
Curt Cobain, Marilyn Monroe.
Модераторы:
Janis Joplin.
Меню ссылок:
Правила игры
Шаблон анкеты
Времена суток
Книга жалоб и предложений
Наша реклама + баннер
Реклама:
Ник-Реклама,
Пароль-1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kurt Cobain

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (на русском, в отличии от ника, который ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть на английском) Курт Кобейн
2. Возраст 27лет
3. Дата смерти  5 апреля 1994
4. Причина смерти Наркотики и выстрел в себя...
5. Характер (не менее 3-х полных строк) Курт... Несчастный человек... Он сознательно выбрал свой мучительный путь к смерти. А единственные люди, которые могли бы ему помочь, – родители, друзья, жена – оказались не в состоянии это сделать. Сильную психическую травму ему нанёс развод родителей, когда ему было 8. Курт обозлился на весь мир. На стене своей комнаты он написал: «Я ненавижу маму, я ненавижу папу, родители ненавидят друг друга – здесь есть от чего загрустить». Курт говорил, что тогда из его жизни словно бы ушел свет, который он с тех пор никак не мог обрести. Он перестал заводить дружбу с благообразными сверстниками из полных семей, бросил школу, ушел из дома, предпочитая общество панков и наркоманов и грязные квартиры... Думаю, вы поняли его характер...
6. Внешность (можно словами, можно картинкой)
http://foto.mail.ru/bk/ruslanna/_blogs/i-107.jpg
7. Профеессия (актёр, музыкант и тд.)музыкант
8. Связь с вами ЛС
9. Часто будете появляться на ролевой? дооо
10 Желаемый статус пока никакой

0

2

Меня, честно, история его жизни тронула. Ужасно жаль, что... даже самые близкие люди, видя, что любимый и дорогой им человек умирает у них на глазах, не могут ничего с этим поделать и спасти этого человека. Очень больно....

Принят!

0