Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра

Объявление

События в игре:
Жизнь в городе началась. Горожане просыпаются и отправляются по своим делам.

Время суток и погода:
УТРО. Светит солнце, пока ещё не очень жарко, но днём обещается жаркая погода.
В игру нужны:
Огромное количество гениальных людей! Их список можно посмотреть ЗДЕСЬ

Наш баннер:


ВАЖНО:
Перед регистрацией внимательно прочтите правила. Заранее спасибо!


Уважаемые гости!
Вы попали на новую ролевую игру Ghostly Hollywood. Это - первая ролевая игра подобной тематики. Не упустите свой шанс сыграть за одного из тех, кем вы восхищаетесь!

Администраторы:
Curt Cobain, Marilyn Monroe.
Модераторы:
Janis Joplin.
Меню ссылок:
Правила игры
Шаблон анкеты
Времена суток
Книга жалоб и предложений
Наша реклама + баннер
Реклама:
Ник-Реклама,
Пароль-1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра » Флейм » Почему именно этот персонаж?


Почему именно этот персонаж?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему вы выбрали именно этого героя?
К примеру, я долго мучалась с выбором роли - почти по-часа. Вариантов была масса! Методом отсеивания и частичного тыка, я выбрала Дженис. Ни чуть не жалею. Уникальная женщина. Когда собирала о ней информацию, настолько прониклась ДД, что это одна из моих любимых певиц теперь.

0

2

Janis Joplin
я кстати тож очень прониклась ей))) великий человек! теперь она мой кумир, елси честно))) а музыка её... завораживает!

Я выбрала Курта, ибо считаю. что за него интересно играть, вообще мало о нём знаю, но зато появлся повод получше узнать его))

0

3

ОоО, хорошая тема.

Выбрала Мэрилин, не сомневаясь ни минуты. Почему? Потому, что восхищюсь ею как женщиной и актрисой уже давно. Восхитительна, неподражаема... богиня! :love:

0

4

Почему Сид... Ну, во-первых, потому, что я - его давний поклонник. По слухам, у меня самая большая коллекция Барретта в стране (книги, записи, редкие материалы), но в этом я не уверен, и хвастаться не люблю)) Играть за него взялся, т.к. прочитал все имеющиеся биографии Сида и предполагаю, что неплохо понимаю его. Да и вообще, у нас много общего...
Kurt Cobain, у меня в семье есть страстный фанат Кобейна, знает о нем практически все) Если будут вопросы - спрашивай, может, пригожусь)

0

5

Посмотрев фильм "Братья Гримм", я была в восторге от Хита Леджера=)))) Я видела всего 2-3 фильма с его участием, но мне он очень нравится. Я была в шоке, когда узнала о его смерти... Действительно, так его жалко было... А у него еще 3-летняя дочь осталась... Вобщем, как только я сюда зашла, я сразу о нем подумала. Но потом долго решала, брать его или нет. В итоге, стала за него играть=))))

0

6

Почему я выбрала именно Ривера Фениска? Кхм... На этот вопрос ответить легко. Один очень хороший человек посоветовал взять его внешность и послушать песни, которые исполнял Ривер. Сначала я была не в восторге, но позже он мне ужасно понравился и теперь я хочу играть только за него. Человек, ты супер :jumping:

0


Вы здесь » Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра » Флейм » Почему именно этот персонаж?