Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра

Объявление

События в игре:
Жизнь в городе началась. Горожане просыпаются и отправляются по своим делам.

Время суток и погода:
УТРО. Светит солнце, пока ещё не очень жарко, но днём обещается жаркая погода.
В игру нужны:
Огромное количество гениальных людей! Их список можно посмотреть ЗДЕСЬ

Наш баннер:


ВАЖНО:
Перед регистрацией внимательно прочтите правила. Заранее спасибо!


Уважаемые гости!
Вы попали на новую ролевую игру Ghostly Hollywood. Это - первая ролевая игра подобной тематики. Не упустите свой шанс сыграть за одного из тех, кем вы восхищаетесь!

Администраторы:
Curt Cobain, Marilyn Monroe.
Модераторы:
Janis Joplin.
Меню ссылок:
Правила игры
Шаблон анкеты
Времена суток
Книга жалоб и предложений
Наша реклама + баннер
Реклама:
Ник-Реклама,
Пароль-1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра » Гостевая » Для гостей: вопросы.


Для гостей: вопросы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Будем рады помочь гостям и ответить на все их вопросы.

0

2

Привет! Нашел Ваш форум и был приятно удивлен: какая интересная идея! Раньше видел такое только в иностранных ЖЖ-сообществах... Вижу, что ждете в игру интересных персонажей, в том числе Сида Барретта. Как его огромный поклонник, с удовольствием бы взял на себя эту роль в игре. НО! Есть пара вопросов.
1. Актуально ли это? Будет ли продолжаться игра?
2. Обязательно ли персонаж в игре должен быть в том возрасте, в котором умер? Роджеру Барретту (настоящее имя Сида) было 60 лет, но, как известно, он говорил, что в 70-х годах, окончательно бросив музыку, он стал совершенно другим человеком, одновременно с этим вернув свое настоящее имя, а "Сид" как бы "умер" уже тогда, оставив в покое одинокого художника Роджера...
Надеюсь, Вы меня поняли)
3. Чисто бытовой вопрос: какого размера/формата должен быть аватар? Не нашел этого в правилах, хотя читал внимательно))
Жду ответа, после чего напишу анкету.

0

3

Syd Barrett
1)игра будет продолжаться, а точнее она начнёться, сейчас к сожалению мало игроков, которые заходят на форум((
2) пожалуй можно, раз уж так (играешь же за Сида)
3)190*400

0

4

Спасибо, все сделал.
Еще вопрос. Персонажи уже знают друг друга в игре, или им нужно по ходу действия познакомится?)) К примеру, Сид Барретт в жизни знал Джона Леннона (записывались в одной студии) и Дженис Джоплин (познакомились во время американского тура Пинк Флойд), а вот с Монро, Кобейном, Вишесом и другими участниками лично знаком не был...

0

5

Syd Barrett
нет, у нас все знакомяцца в игре

0

6

Можно мне быть неканоном?В одной из тем я прочитала что можно вымешленных персонажев брать...так вот я вымешленный персонаж..это не страшно?

0

7

Дестени Модельс
Ну, конечно, не страшно! Главное - придумать себе занятие, и начать игру. А потом, как уже "вольешься", будет интересно. :flag:

0

8

По-моему, чем больше народу - тем лучше) Я пропиарил игру, где мог, и понял, что иногда люди не решаются играть знаменитых реальных персонажей - слишком большая ответственность)) Я и сам не взялся бы за Сида, если бы не был его поклонником и не зал о нем столько...
Так что, присоединяйтесь, "потренируйтесь" на вымышленных персонажах, а потом можно играть и "канон"))
Надеюсь, игра "заглохла" только на время...))

0

9

Я считаю эту игру очень классной, но не всегда легко выбрать себе персонажа, похожего на тебя...

0


Вы здесь » Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра » Гостевая » Для гостей: вопросы.