Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра

Объявление

События в игре:
Жизнь в городе началась. Горожане просыпаются и отправляются по своим делам.

Время суток и погода:
УТРО. Светит солнце, пока ещё не очень жарко, но днём обещается жаркая погода.
В игру нужны:
Огромное количество гениальных людей! Их список можно посмотреть ЗДЕСЬ

Наш баннер:


ВАЖНО:
Перед регистрацией внимательно прочтите правила. Заранее спасибо!


Уважаемые гости!
Вы попали на новую ролевую игру Ghostly Hollywood. Это - первая ролевая игра подобной тематики. Не упустите свой шанс сыграть за одного из тех, кем вы восхищаетесь!

Администраторы:
Curt Cobain, Marilyn Monroe.
Модераторы:
Janis Joplin.
Меню ссылок:
Правила игры
Шаблон анкеты
Времена суток
Книга жалоб и предложений
Наша реклама + баннер
Реклама:
Ник-Реклама,
Пароль-1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище Сида Барретта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s40.radikal.ru/i090/0807/da/889f81a8ccb2.jpg

0

2

Сид проснулся и открыл глаза... Он увидел белый потолок и услышал шум дождя за окном. С тех пор, как он поселился здесь (хотя он точно не знал, сколько уже прошло времени), этот шум не смолкал, и Сид уже успел привыкнуть к нему. Он подошел к окну - Город выглядел все так же странно, пустынно… Сид не мог не отметить, что цвета кажутся ему несколько блеклыми. Зато капли, падавшие с неба, переливались всеми возможными оттенками - такой дождь шел только на его улице.
Сид оглядел комнату, желая убедиться, не изменилась ли она за ночь. Всякое возможно… - предметы имели обыкновение менять цвета и форму. Но нет, на этот раз все было по-прежнему: доски на полу выкрашены поочередно в синий и красный цвета, лежит матрас, повсюду разбросаны пластинки, листы с незаконченными рисунками и стихами, импровизированные пепельницы, в углу стоит гитара... А, нет! Кое-что все же изменилось: телефон! Сегодня он был фиолетовым. Что бы это значило. Сид подошел и снял трубку – вместо гудка слышалась какая-то причудливая мелодия. Некоторое время он сидел и слушал, не задумываясь о том, действительно ли эти звуки льются из телефона, или это просто его "посетила муза". Звонить было некому, ведь Сид ровным счетом никого не знал в этом городе, хотя чутье и подсказывало ему, что здесь могут быть его знакомые из "прошлой жизни". Только он никак не мог заставить себя выйти из дома и отправиться на поиски "живой" души – слишком привык к уединенной, отшельнической жизни Роджера Кейта… Но теперь все должно быть по-другому… Одевшись в то, что нашел под рукой и соорудив на голове подобие прически, он решил, наконец, прогуляться и посмотреть город…
===> Лес

Отредактировано Syd Barrett (2008-07-22 18:49:31)

0