Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра

Объявление

События в игре:
Жизнь в городе началась. Горожане просыпаются и отправляются по своим делам.

Время суток и погода:
УТРО. Светит солнце, пока ещё не очень жарко, но днём обещается жаркая погода.
В игру нужны:
Огромное количество гениальных людей! Их список можно посмотреть ЗДЕСЬ

Наш баннер:


ВАЖНО:
Перед регистрацией внимательно прочтите правила. Заранее спасибо!


Уважаемые гости!
Вы попали на новую ролевую игру Ghostly Hollywood. Это - первая ролевая игра подобной тематики. Не упустите свой шанс сыграть за одного из тех, кем вы восхищаетесь!

Администраторы:
Curt Cobain, Marilyn Monroe.
Модераторы:
Janis Joplin.
Меню ссылок:
Правила игры
Шаблон анкеты
Времена суток
Книга жалоб и предложений
Наша реклама + баннер
Реклама:
Ник-Реклама,
Пароль-1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра » Флейм » Замечательный фильм на "нашу" тему - рекомендую!


Замечательный фильм на "нашу" тему - рекомендую!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда я случайно нашел этот форум и попытался представить себе этот город, где живут умершие знаменитости, я сразу вспомнил фильм, который смотрел недавно. Называется "Самоубийцы: история любви" (режиссер Горан Дукич, 2006г., но в России фильм вышел лишь в этом году).

http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000715261.jpg

Пусть вас не пугает название: это черная, сюрреалистическая, но все же комедия. Если вам нравится творчество, к примеру, Эмира Кустурицы - понравится и этот фильм, стиль похож)) Сюжет таков. Все начинается с того, что парень по имени Зия, окончательно разочаровавшись в жизни, совершает самоубийство (это потрясающая и жутковатая сцена: он долго, под музыку Тома Уэйтса, прибирается в квартире, а затем спокойно идет в ванную и перерезает вены).
Как оказалось, после смерти, все самоубийцы попадают в точно такой же мир… ПОЧТИ такой же. Местность представляет собой огромное шоссе, со множеством придорожных заведений (баров, кафе, бензозаправок… где можно устроиться на работу в качестве мелкой обслуги), убогих домиков, полуразбитых автомобилей… Цвета там блеклые, музыка ужасная, никто не улыбается, ни у кого нет чувства юмора, посвюду висят запрещающие знаки… Некоторые люди живут там целыми семьями (в разное время покончили с собой, а потом "нашлись" в этом мире). Порой от тоски хочется вновь совершить самоубийство, но – что просится как вывод –после этого ты просто попадешь в ЕЩЕ БОЛЕЕ отвратительное место, а этого уж точно никто не хочет...
Наш герой работает в пиццерии, делит квартиру с вредным соседом-иностранцем, изредка общается с людьми в баре (среди которых – две девушки, чьей любимой игрой является "угадай, кто каким образом покончил с собой"). Неожиданно он заводит друга – русского парня Евгения, при жизни бывшего талантливым, но неудачливым рок-музыкантом (как раз он живет здесь вместе со всей своей семьей).
Жизнь в этом странном мире идет своим чередом, пока Зия, случайно встретив в магазине старого знакомого, не узнает, что его бывшая девушка, через полгода после его самоубийства, тоже покончила с собой, а стало быть, теперь она где-то здесь! Охваченный желанием найти ее во что бы то ни стало, он упрашивает Евгения (вместе с его стареньким автомобилем) составить ему компанию. Приятели отправляются в путешествие, слушая в магнитоле старую кассету с записями Евгения, не зная, кого они встретят по пути и куда их приведет эта бесконечная дорога.
Тут-то и начинается самое интересное… разумеется, я не стану рассказывать, ЧТО именно – иначе не будет интересно смотреть фильм. Рекомендую всем! Отличный саундтрек, прекрасные актеры: Зию играет парень, известный многим по главной роли в фильме "Почти Знаменит", а в одной из ролей – сам великий Том Уэйтс. Постарайтесь найти этот фильм, не пожалеете!

Кадры из фильма:
http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/179084/

0

2

Заинтриговал! Надо порыться в магазинах.
Спасибо!)))

0

3

Syd Barrett
а где можно скачать?

0

4

Kurt Cobain, думаю, в "осле" можно найти, или в торрентах...
Постараюсь найти ссылку)

0

5

Syd Barrett
Спасибо большое, я бы тоже с удовольствием посмотрела бы :yep:
Надо будет поискать..

0

6

а я уже качаю!)) скоро будет)))

0

7

Курт, поделись ссылкой с народом! :))
А то я, честно говоря, не уверен, что этот фильм легко в продаже найти...

0

8

Kurt Cobain
Да, поделись! Народ хочет зрелищ ^^

0

9

Кстати, инфа для москвичей, которые хотят купить этот фильм: DVD отличного качества продается в гипермаркете Ашан на Рязанке, стоит всего 60 рублей.

0

10

Я бы тоже хотел посмотреть! Нужно найти! Еще у Ривера много фильмов, я их сейчас пересматриваю

0


Вы здесь » Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра » Флейм » Замечательный фильм на "нашу" тему - рекомендую!