Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра

Объявление

События в игре:
Жизнь в городе началась. Горожане просыпаются и отправляются по своим делам.

Время суток и погода:
УТРО. Светит солнце, пока ещё не очень жарко, но днём обещается жаркая погода.
В игру нужны:
Огромное количество гениальных людей! Их список можно посмотреть ЗДЕСЬ

Наш баннер:


ВАЖНО:
Перед регистрацией внимательно прочтите правила. Заранее спасибо!


Уважаемые гости!
Вы попали на новую ролевую игру Ghostly Hollywood. Это - первая ролевая игра подобной тематики. Не упустите свой шанс сыграть за одного из тех, кем вы восхищаетесь!

Администраторы:
Curt Cobain, Marilyn Monroe.
Модераторы:
Janis Joplin.
Меню ссылок:
Правила игры
Шаблон анкеты
Времена суток
Книга жалоб и предложений
Наша реклама + баннер
Реклама:
Ник-Реклама,
Пароль-1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира Джона Леннона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s54.radikal.ru/i145/0808/10/19893109c7d8.jpg

0

2

Джон проснулся и понял что нходится в своей квартире,что не могло не радовать.В последнее время он частенько просыпался за стойкой бара и ему приходилось по полчаса оправдываться перед барменом и и оплачивать двойную стоимость вчерашнего заказа,так называемую "неустойку за ночлег".Вообще в последнее время у Джона все не ладилось-песни не писались,деньги таяли с каждым днем.Но сегодня все было по другому.Еще вчера в баре,где Леннон уже стал постоянным клиентом,к нему в голову пришла новая мелодия,а сегодня ночью он почти придумал текст.Джон кинулся к роялю и стал наигрывать мелодию,что-то исправляя,что-то добавляя.И спустя два часа кропотливой работы была готова новая песня.Джон включил диктофон и на всякий случай записал ее.Для нового альбома уже готово было три песни,а контракт обязывал написать десять. Леннон не представлял как закончить работу в срок,да ему это было не надо. Он давно наплевал на все условия и контракты.Когда ему позвонили из Abbey Road и напомнили об условиях он сказал им:я просто пишу музыку.Когда она родится в моей голове не знает никто,даже я.С тех пор ему не звонили.Сегодня он сам поедет в студию и запишет новую песню.
---->>> студия Abey road

0