1. Имя (на русском, в отличии от ника, который ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть на английском)
Далида (наст. имя Иоланда Джильотти)
2. Возраст
27 лет (на момент смерти Далиде было 54 года, но я бы хотела, чтобы в игре ей было 27).
3. Дата смерти
Ночь с 2 на 3 мая 1987
4. Причина смерти
Самоубийство. Далида приняла смертельную дозу снотворного, запив его виски. На столе осталась ее записка: «Жизнь мне более невыносима. Простите меня. Далида».
5. Характер (не менее 3-х полных строк)
Далида была необыкновенной женщиной. Она пережила многое: самоубийства любимых мужчин, неудачи в личной жизни, смерти дорогих людей... Но она была сильной. Правда иногда выдержка давала трещину... Нет сомнений, что женщине, которая постоянно стремилась к совершенству, было невыносимо проявлять на публике свою слабость. Но, в конце концов, она всегда находила в себе силы подняться. Далида была независимой, стремилась всегда только вперёд, или, правильнее сказать, всегда вверх. Борец по натуре, Далида добилась всего, о чём только могла мечтать, но, несмотря на всемирную славу и признание, всегда оставалась ЧЕЛОВЕКОМ. Она могла понять, простить... Она могла ЧУВСТВОВАТЬ!!! Она была поразительно искренней. Песни она исполняла душой, сердцем... Она была Далида...
6. Внешность (можно словами, можно картинкой)
Далида (аватар) - одна из красивейших женщин своего времени. Высокая, стройная, убийственно притягательная... Она всегда мечтала быть красивой. И сделала всё, что бы быть таковой. У неё безупречный стиль, она обожает обтягивающие платья с глубокими декольте, подчеркивающие женственность.
7. Профессия (актёр, музыкант и тд.)
Певица и актриса
8. Связь с вами
аська- 404194868
9. Часто будете появляться на ролевой?
Постараюсь как можно чаще
10 Желаемый статус
.::Je Suis Malade::.

Отредактировано Dalida (2009-12-05 15:51:12)