1. Имя (на русском, в отличии от ника, который ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть на английском)
Мэрилин Монро.
2. Возраст
36 лет.
3. Дата смерти
5 августа 1962 года.
4. Причина смерти
Мэрилин Монро умерла от переизбытка снотворного. Ее нашли мертвой в собственной спальне.  До сих пор неизвестно, что случилось на самом деле.
5. Характер (не менее 3-х полных строк)
"Она была прелестна. Совершенство фигуры сочеталось с естественной врожденной грацией, а безграничная внутренняя душевная энергия постоянно озаряла лицо".
Мэрилин - эта маленькая хрупкая блондинка - очаровывала своей нежностью и детской непосредственностью. Никто никогда не узнает, как и почему она умерла, но  почему же её слава не утихла, а наоборот - ещё больше возросла? Наверное, потому, что в этой женщине было что-то такое, чего не было ни у одной женщины того времени. Возможно, это детская непосредственность, возможно, беззащитность...
6. Внешность (можно словами, можно картинкой)
На экране Времени из небесной дымки постепенно проступает женское лицо.
Открытое всем ветрам, окутанное облаком-нимбом золотистых волос, с полураскрывшимися губами, спокойными, умиротворёнными глазами, возможно, чуть любопытствующими.
Слегка вздёрнутый нос, плосковатый подбородок, излишне вогнутая профильная линия, неожиданно проскальзываюшая растерянность, даже смущение. Брызжущие, пышущие, бурлящие радостью глаза, ренуаровская пухлость щёк, детское удовольствие от жизни, переживание триумфа. Но секунда - и лицо удлиняется, глаза превращаются в щелки, рот, напротив, резко расширяется, улыбка становится резиновой, стоматологичной.
http://i045.radikal.ru/0806/21/0050abaf9e84.jpg

http://i016.radikal.ru/0806/b3/d84b5546851e.jpg

7. Профессия (актёр, музыкант и тд.)
Актриса, исполнительница песен в фильмах.
8. Связь с вами
Мыло и аська в профиле.
9. Часто будете появляться на ролевой?
Если все пойдет удачно (а такая идея просто не может не покатить), то каждый день.
10 Желаемый статус
Уже стоит))

принята