1. Имя - Дженис Джоплин
2. Возраст - 27 лет
3. Дата смерти - 4 октября 1970
4. Причина смерти - передоза наркотиков
5. Характер - человек-уникум. Энергичный философ, задумчивый хиппи, интеллигентная наркоманка, воплощение энергии, сексуальная феминистка, бесстрашная пацанка - все эти качества сочетаются в одном человеке. В различных общинах и кругах её воспринимали как своего, хотя не смотря на все, Дженис прежде всего оставалась женщиной. Известна совей искренностью и честностью. Она всегда знала, чего хочет и всегда это получала. У неё были большие планы в жизни.
   Дженис связана как с феминистским движением, так и с культурой хиппи. Она призывала девушек делать то, что они считают правильным, а главное – быть собой. Она жила под все тем же девизом секса, наркотиков и рок-н-ролла. Кроме того, она известна своей искренностью и честностью. Она убеждала окружающих говорить правду, какой бы разрушительной, сверхъестественной она ни была, и настаивала на равных правах и свободах. Она никогда не сдавалась.
   Там, где была Дженис, всегда были перемены. Она была провокатором. Прежде всего. Она утверждала, что женщина может занимать такое же положение а обществе, что и мужчина. Она всегда могла завести толпу, как никто другой. У неё была бешеная энергетика.
   Это была женщина, которая могла реветь, кричать, причитать, затем повернуться и быть до боли нежной и хрупкой, в которой было столько необходимости самовыражения. Своим голосом она могла передать всю абсурдность жизни.
   Постоянно находясь в поисках секса, она разрушала себя. Чаще всего, она стояла на краю пропасти в полном одиночестве. Она разрывалась. С одной стороны она была бунтаркой, борцом за свободу и равенство, с другой - интеллигентной, любопытной, хрупкой девочкой, которая жила в ней  и которая так хотела похвалы. Эти два «Я» так часто соприкасались друг с другом, что усиливали процесс саморазрушения.
   Во многом она была индивидуальна: в том, как одевалась, в манере пения, в образе жизни. Она любила виски и открыто признавала это. Единственная в своем роде женщина – без стилист, агента, имидж-мэйкера. Просто Дженис.
6. Внешность - несимпатичное лицо, большой рот, розовые боа, огромное количество браслетов, татуировки. Однако бесспорно, она была красивой, в физческом и моральном планах, и безумно сексуальной от кончиков пальцев до кончиков спутанных волос!
7. Профессия - блюзовая испонительница
8. Связь с вами - 362065552 (ICQ)
9. Часто будете появляться на ролевой? - Часто, будьте уверены!
10 Желаемый статус - Hot Hippie

ПРИНЯТА КОНЕЧНО)))) З Ы давай авик ищи))

Отредактировано Kurt Cobain (2008-06-07 23:56:23)