Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра

Объявление

События в игре:
Жизнь в городе началась. Горожане просыпаются и отправляются по своим делам.

Время суток и погода:
УТРО. Светит солнце, пока ещё не очень жарко, но днём обещается жаркая погода.
В игру нужны:
Огромное количество гениальных людей! Их список можно посмотреть ЗДЕСЬ

Наш баннер:


ВАЖНО:
Перед регистрацией внимательно прочтите правила. Заранее спасибо!


Уважаемые гости!
Вы попали на новую ролевую игру Ghostly Hollywood. Это - первая ролевая игра подобной тематики. Не упустите свой шанс сыграть за одного из тех, кем вы восхищаетесь!

Администраторы:
Curt Cobain, Marilyn Monroe.
Модераторы:
Janis Joplin.
Меню ссылок:
Правила игры
Шаблон анкеты
Времена суток
Книга жалоб и предложений
Наша реклама + баннер
Реклама:
Ник-Реклама,
Пароль-1234.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра » Игра » Договариваемся о встречах


Договариваемся о встречах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Договариваемся о встречах! А также о сюжетах и обо всём, касающегося непосредственно самой игры.

0

2

Встречах героев, или наших встречах в онлайне?)
Что касается первого, то мне очень интересно было бы устроить встречу Сида и Дженис)) Как известно, в реальной жизни они познакомились во время американского тура Пинк Флойд. Народная легенда гласит, что общие знакомые заключили пари: "западет" Дженис на Сида, или нет, потому как в тот период на него "западали" все, вне зависимости от звездного статуса, возраста и даже пола. Однако, общение Барретта и Джоплин ограничилось совместным раскуриванием кальяна и приятной беседой на профессиональные и житейские темы. В то же время, ко всеобщему удивлению, королева блюз-рока обратила свой взор на Роджера Уотерса, и – опять же, согласно рок-н-ролльной легенде – он-таки переночевал у нее в номере. Моего героя это обстоятельство чрезвычайно интересует)) Но, нет, разумеется, он не будет спрашивать об этом у Леди, даже если эта Леди во многом даст ему фору))
Известно, что Сид – знатный любитель блюза - восхищался ее талантом. Давайте-ка придумаем, как и где их познакомить в игре?))
Думаю, Сид впоследствии (или сразу же) может познакомить Дженис и Курта, так как во время перекура в лесу у него твердо созрел план хоть как-то вывести угрюмую звезду гранжа из депрессии))

0

3

Вот это познания! Пару вещей я не знала! Спасибо!
Место и времявстречи выбирай на свой вкус. Вообще, мы с Мэрилинсидим  в бильярдной. Так что можете заглянуть с куртом, если хотите)))

0

4

С удовольствием! Еще и Мэрилин - интересная компания получается. Я пока с Куртом в лесу. Добьем косяк, закончим нашу беседу "за жизнь", да и присоединимся)))

0

5

Ок, ждем))

0

6

Кто хочет поиграть?

0

7

Heath Ledger
давай я, только где?

0

8

River Phoenix
Может в кафе Гоустс?

0

9

Я так понимаю кафе отменяется, ведь о нем мы договаривались больше месяца назад.

0


Вы здесь » Призрачный Голливуд - Ghostly Hollywood ролевая игра » Игра » Договариваемся о встречах